Los 729

Wasko, Ryszard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Nysa Woiwodschaft Opole, 1948
60 x 102 cm, o. R.
Ohne Titel, 2016. Zweiteilige Farbserigraphie auf festem Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.