Los 729
Wasko, Ryszard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Nysa Woiwodschaft Opole, 194860 x 102 cm, o. R.
Ohne Titel, 2016. Zweiteilige Farbserigraphie auf festem Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.